Новая Лига. МФСОО МФСОО

Наши гимнастки два дня участвовали в открытых соревнованиях по художественной гимнастике МФСОО «Новая Лига» и стали призерами и победителями.

Поздравляем спортсменок, тренеров и хореографов.

ИП

3 юношеский разряд

1 место Варвара Молодюк (Тренеры О. Кунцевич, Е. Пушкарь) Иркутск

2 место Ирина Митюкова (Тренеры О. Кунцевич, Е. Пушкарь) Иркутск

3 место Рада Игнатьева (Тренер Ю. Кривулькина) Ангарск

2 юношеский разряд 2015 год

1 место Алиса Белокобылская (Тренер Ю. Кривулькина) Ангарск

2 место Ульяна Трофимова (Тренер Ю. Кривулькина) Ангарск

3 место София Бельская (Тренер Т. Захарченко)

1 юношеский разряд В

1 место Мария Жирова (Тренеры Н. Липина, А Липина) Красноярск

2 место Мирослава Сытюгина (Тренер А. Юхновец) Иркутск

3 место Виктория Василенко (Тренеры Н. Липина, А. Липина) Красноярск

1 юношеский разряд А

1 место Василиса Боткина (Тренеры С. Боброва, В. Нестерова) Красноярск

2 место Алиса Гладкова (Тренеры Т. Мурашова-Помернюк, Ю. Шмидт, Ю. Кривулькина) Ангарск

3 место Варвара Сипанс (Тренеры С. Боброва, В. Нестерова) Красноярск

III спортивный разряд В

1 место Аксинья Лопаева (Тренеры О. Кунцевич, С. Скаллер) Иркутск

2 место Полина Погодаева (Тренеры О. Кунцевич, С. Скаллер) Иркутск

3 место Милана Бетенькова (Тренеры А. Князева) Барнаул

III спортивный разряд А

1 место Арина Королева (Тренеры Т. Мурашова-Помернюк, Ю. Шмидт) Ангарск

2 место Юлия Лещинская (Тренеры Т. Мурашова-Помернюк, Ю. Шмидт) Ангарск

3 место Лия Юферева (Тренеры Е. Ершова, А. Юферева) Барнаул

II спортивный разряд В

1 место Виктория Калинина (Тренеры Ю. Березюк, Л. Шашкова) Новосибирск

2 место Надежда Рыбачкова (Тренеры О. Кунцевич, С. Скаллер) Иркутск

3 место Маргарита Кондратьева (Тренер Анастасия Гуртовая) Красноярск

II спортивный разряд А

1 место Ольга Филатова (Тренеры Т. Мурашова-Помернюк, Ю. Шмидт) Ангарск

2 место Анна Сурикова (Тренеры Т. Мурашова-Помернюк, Ю. Шмидт) Ангарск

3 место Полина Грязнова (Тренеры Е. Ершова, А. Юферева) Барнаул

ГУ

2 юношеский разряд

1 место Кнопки (Тренер Т. Захарченко) Красноярск

2 место Зеркало (Тренеры С. Боброва, В. Нестерова) Красноярск

3 место Империя-2 (Тренеры А. Солобутова, А. Горбушина) Иркутск

1 юношеский разряд

1 место Веснушки (Тренеры Н. Липина, А. Липина) Красноярск

2 место Созвездие (Тренеры Н. Липина, А. Липина) Красноярск

3 место Лучики (Тренер А. Гуртовая) Красноярск

III спортивный разряд

1 место Красноярочки (Тренер А. Внукова) Красноярск

2 место Девчата (Тренеры Ю. Березюк, Л. Шашкова) Новосибирск

3 место Орхидея (Тренеры С. Боброва, В. Нестерова) Красноярск

III спортивный разряд

1 место Сосновоборск (Тренеры Н. Липина, А. Липина) Красноярск

2 место Красотки (Тренер А. Внукова) Красноярск

3 место Ангелы спорта (Тренер К. Андрюхина, В. Симикина) Красноярск

Фото Павла Зекирьяева

Другие новости