Новая Лига. МФСОО МФСОО

Хлыстова Евгения 2011 тренер – Веденеева Ю. Иркутск

Масленникова Варвара 2011 тренер – Кошевая И., Ярова К. Барнаул

Пушкарь Алиса 2010 тренер – Кунцевич О. Иркутск

Крылова Анастасия 2010 тренер - Леушкина Н., Пущенко А. Иркутск

Щеглова Вероника 2009 тренер - Кунцевич О. Иркутск

Пляскина Ксения 2009 тренер - Кунцевич О. Иркустск

Крапивина Ева 2009 тренер – Кунцевич О. Иркутск

Григорьева Полина 2009 тренер – Кошевая И. Барнаул

Корепатова Виолетта 2009 тренер - Помернюк Т., Шмидт Ю. Ангарск

Греб Вероника 2009 тренер – Лой П. Красноярск

Копылова Дагмара 2008 тренер – Кунцевич О. Иркутск

Ситкова Алена 2008 тренер – Кунцевич О. Иркутск

Москвичева Софья 2008 тренер - Веденеева Ю. Иркутск

Балан Алиса 2008 тренер – Кунцевич О. Иркутск

Кардаш Анастасия 2008 тренер – Кошевая И. Барнаул

Сомова Валерия 2008 тренер - Леушкина Н., Пущенко А. Иркутск

Гаргало Мария 2008 тренер – Лой П. Красноярск

Зябкина Полина 2008 тренер Лой П., Дьяченко Ю.А. Красноярск

Баранова Вероника 2007 тренер – Кунцевич О. Иркутск

Ломакина Алина 200г тренер – Кошевая И. Барнаул

Шабанова Таисия 2007 тнренер – Лой П., Дьяченко Ю. Красноярск

Бахолдина Екатерина 2007 тренер – Веденеева Ю Иркутск

Неупокоева Кристина 2007 тренер – Веденеева Ю. Иркутск

Казакова Кристина 2007 тренер – Лой П. Красноярск

Святкина Анастасия 2006 тренер - Помернюк Т., Шмидт Ю. Ангарск

Химидуллина Амина 2006 тренер – Бр. Буянова О. Иркутск

Зберовская Юлия 2006 тренер – Лой П., Дьяченко Ю. Красноярск

Томак Елизавета 2006 тренер – Кунцевич О. Иркутск

Беляева Дарья 2006 тренер - Бр. Буянова О. Иркутск

Медникова Валерия 2006 тренер – Веденеева Ю. Иркутск

Мурашова Варвара 2006 тренер – Кошевая И. Барнаул

Зобова Вероника 2006 тренер - Помернюк Т., Шмидт Ю. Ангарск

Банадысенко Дана 2005 тренер – Бр. Буянова О. Иркутск

Корякова Ольга 2005 тренер – Лой П., Дьяченко Ю. Красноярск

Ярошенко Анита 2005 тренер - Дрожанова Е., Копылова Л. Иркутск

Фомина Алиса 2005 тренер - Ершова Е., Юферова А. Шелехов

Ступникова Кристина 2005 тренер - Дрожанова Е., Копылова Л. Иркутск

Пашкова Алина 2005 тренер – Кошевая И. Барнаул

Гасец Снежана 2005 тренер – Лой П., Дьяченко Ю. Красноярск

Сутормина Анастасия 2004 тренер - Бр. Буянова О. Иркутск

Дворяшина Виктория 2004 тренер - Ершова Е., Юферова А. Шелехов

Алексеенко Елизавета 2004 тренер - Помернюк Т., Шмидт Ю. Ангарск

Полянина Анна 2002 тренер – Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск

Шпорина Елизавета 2002 тренер - Дрожанова Е., Копылова Л. Иркутск

Аргунова Анастасия 2004 тренер – Кошева И. Барнаул

Арцер Евгения 2004 тренер – Кошевая И. Иркутск

Боярова Анна Лой П., Дьяченко Ю. Красноярск

Гладышева Влада 2004 тренер – Кошевая И. Барнаул

Липина Алеся 2003 тренер – Тишина Н., Дьяченко Ю. Нижний Новгород – Красноярск

Папирная Полина 2003 тренер – Дьяченко Ю. Тищенко Е. Красноярск

Сватко Анжелика 2003 тренер – Дьяченко Ю., Тищенко Е. Красноярск

Терехова Евдокия 2004 тренер – Дьяченко Ю., Тищенко Е. Красноярск

Щетинина Ольга 2004 тренер – Дьяченко Ю., Тищенко Е. Красноярск

Когут Ксения 2010 тренер – Бардымова А. Иркутск

Белова Полина 2005 тренер – Шмитд Ю. Иркутск

Таныгина Екатерина 2003 тренер – Бр. Буянова О. Иркутск

Буданова Дарья 2005 тренер - Дражанова Е. Копылова Л. Иркутск

Сулик Таис 2005 тренер – Тишина Н. Нижний Новгород

Другие новости