Новая Лига. МФСОО МФСОО

В Красноярске завершились открытые соревнования по художественной гимнастике "Юни CUP-2021".

Результаты распределились следующим образом:

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

3 юношеский разряд

1. Антви Йоланда (Иркутск)

2. Пономарева Виктория. (Иркутск)

3. Амельченко Арина (Иркутск)

2 юношеский разряд

1. Давлатова Алиса (Иркутск)

2. Паничева Ксения (Иркутск)

3. Барсукова Элина (Красноярск)

3. Веснушки (Краснярск)

1 юношеский разряд

1. Атласова Арина (Красноярск)

2.Толмачева Полина (Иркустк)

3. Щербина Варвара (Шелехов)

1 юношеский разряд Б

1. Лопаева Аксинья (Иркустк)

2. Марьясова Ульяна (Красноярск)

3. Погодаева Полина (Иркутск)

3 спортивный разряд, Б

1. Маргацкая Анна (Красноярск)

2. Якунина Виктория (Иркутск)

3. Гончарук София (Красноярск)

3 спортивный разряд, А

1. Рыбачкова Анжела (Иркутск)

2. Варюхина Алиса (Иркутск)

3. Татаринцева Илиана (Новосибирск)

2 спортивный разряд, Б

1. Чевтаева Ева (Красноярск)

2. Пивенский София (Новосибирск)

3. Годованюк София (Красноярск)

2 спортивный разряд, А

1. Журавлева Варвара (Красноярск)

2. Шлыкова Маргарита (Красноярск)

3. Масленникова Варвара (Красноярск)

1 спортивный разряд, Б

1. Болат Даяна (Новосибирск)

2. Чусовкова Ульяна (Новосибирск)

3. Васильева Дарья (Красноярск)

1 спортивный разряд, А

1. Шашкова Виктория (Новосибирск)

2. Резник Ника (Иркутск)

3. Пушкарь Алиса (Иркутск)

КМС

1. Хамидуллина Алина (Иркутск)

2. Баранова Вероника (Иркутск)

3. Ситкова Алёна (Иркутск)

МС

1. Беспалова Виктория (Новоосибирск)

2. Николенко Диана (Краснярск)

3. Бонадысенко Дана (Иркутск)

ГРУППОВОЕ МНОГОБОРЬЕ

3 юношеский разряд

1. Империя-2. (Иркутск)

2. Империя-3. (Иркутск)

2 юношеский разряд

1. Лантана (Красноясрк)

2. Ласточки (Красноярск)

3. Веснушки (Краснярск)

3 спортивный разряд

1. Соната (Красноярск)

2.Сосновоборск (Сосновоборск)

2 спортивный разряд

Сибирь-1 (Красноярск)

1 спортивный разряд

1. 2009 (Красноярск)

2. Краски (Красноярск)

3. СШ Энергия (Новосибирск)

КМС

1. Мелодия (Красноряск)

2. Сибирь (Красноярск)

3. Лидер (Красноярск)

МС

1. СШ О. Буяновой (Иркутск)

2. Красноряск (Краснярск)

3. Красноярский край (Красноярск)

Поздравляем призеров и победителей соревнований и благодарим тренеров за высоких уровень подготовки спортсменок.

Подробнее с протоколами можно ознакомиться в разделе "Календарь", "Итоговые протоколы".

Другие новости